В Харькове кандидат в мэры приглашает общественность задать ему вопросы

Депутат Харьковского горсовета Игорь Черняк, который баллотируется на пост градоначальника, пригласил общественность задать ему все интересующие вопросы. Встреча пройдет 13 августа возле палатки “Все для перемоги” на площади Свободы.

Выборы мэра в Харькове: появился еще один кандидат

Напомним, юрист заявил о намерении участвовать в выборах 29 июля. Вместе с ним на пост городского головы претендуют действующий мэр Геннадий Кернес, нардеп от “ОПЗЖ” Александр Фельдман и представитель “Демократической Сокиры” Никита Соловьев.

“Палатка “Все для перемоги” является независимой площадкой, где действует правило открытого микрофона. Каждый желающий сможет задать любой вопрос кандидату в мэры, высказать свое мнение и получить ответ на различные темы. Плюрализм мнений и настоящая демократия в действии позволит напрямую пообщаться избирателям с претендентами на пост городского головы и, как следствие, сделать ответственный выбор”, – заявляют организаторы мероприятия.

Встреча с Черняком состоится в четверг в 19:00. На следующей неделе общественность планирует заслушать на площади Свободы еще одного кандидата – Никиту Соловьева.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии