В Харькове копы изъяли у мужчины 33 свертка с наркотиками

В ночь с 12 на 13 апреля в Немышлянском районе Харькова копы задержали мужчину с тремя десятками “закладок”. Об этом сообщили в пресс-службе областной патрульной полиции.

Патрульные в центре Харькова задержали закладчика наркотиков

Копы получили сигнал от жителей улицы Высоковольтной о подозрительном мужчине. Прибыв на место происшествия, полицейские нашли гражданина, подходящего под описание, и попросили его показать личные вещи. При досмотре у харьковчанина обнаружили 33 свертка с веществом, похожим на наркотики. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которой передали и нарушителя, и его предполагаемый “товар”. 

Напомним, ранее правоохранители в центре Харькова задержали мужчину с большим количеством наркотиков. Инцидент произошел на улице Чернышевской. Около 23:00 копы заметили автомобиль Daewoo Lanos на иностранных номерах. Когда стражи порядка направились к машине, из нее вышел мужчина и быстро направился в противоположную от полицейских сторону. Тем не менее, патрульные догнали мужчину и провели его поверхностный досмотр, в ходе которого обнаружили 22 пакета с веществом растительного происхождения. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии