В Харькове копы остановили водителя с поддельным документом

Вчера патрульные ​​полицейские остановили автомобиль Volkswagen за нарушение правил дорожного движения. При проверке инспекторы обнаружили признаки подделки техпаспорта, а именно записи в документе не соответствовали учетным записям в имеющейся базе данных. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции.

Харьковчанин покупал автомобили за поддельные доллары — полиция

Для дальнейшего разбирательства инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу. За использование поддельного документа предусмотрена уголовная ответственность по статье 358 Уголовного кодекса Украины, что карается штрафом, арестом или ограничением свободы на срок до двух лет.

Глава патрульной полиции Одессы ездит на авто с поддельными номерами, полиция проверяет информацию (Видео)

Напомним, ранее в Харькове водитель автомобиля KIA врезался информационный стенд заправочной станции. Общаясь с мужчиной, патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения. Водитель признался, что выпил, но отказался от прохождения осмотра. При проверке документов выяснилось, что харьковчанин уже привлекался к административной ответственности за вождение в пьяном виде и был лишен водительских прав. На водителя составили четыре админпротокола.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии