В Харькове копы приехали расследовать кражу, а нашли 25 свертков с наркотиками

Сегодня, 22 ноября, правоохранители изъяли у пары около 25 свертков с веществом, похожим на наркотики. Об этом сообщает патрульная полиция Харькова.

Служебный пес учуял наркотики в шортах у россиянина

Около четырех утра патрульные получили вызов от женщины, которая сообщила, что из ее квартиры арендаторы воруют вещи. Прибыв по указанному адресу, копы пообщались с парой и обратили внимание на то, что парень ведет себя неадекватно и имеет признаки опьянения. Один из патрульных увидел на столе пакет с веществом белого цвета. На вопрос, что это, правоохранители не получили ответа.

В Харькове мужчина на ходу разбрасывал наркотики, пытаясь сбежать от копов

Поэтому для выяснения всех обстоятельств инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу Киевского отдела полиции. Во время обыска помещения следователи изъяли около 25 свертков и отправили их на экспертизу.

Под Харьковом служебный пес нашел наркотики в трусах пассажира автобуса

Напомним, ранее в Харькове наркоманы пытались сварить “зелье” в подъезде. Патрульные нашли у граждан пластиковые бутылки, электроплитку и металлическую кастрюлю с коричневой жидкостью. Как выяснилось, один из мужчин уже имел проблемы с законом и был судим.

Комментарии