В Харькове копы спасли от самоубийства 23-летнюю девушку

В Харькове правоохранители спасли 23-летнюю девушку, планировавшую свести счеты с жизнью. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове подросток сорвался с моста: школьник в тяжелом состоянии

Сегодня утром к стражам порядка обратились граждане и рассказали, что недалеко от стационарного поста “ХТЗ” девушка собирается прыгнуть с моста. Копы оперативно прибыли на место и обнаружили потенциальную самоубийцу. Патрульным удалось отговорить ее от рокового шага, после чего харьковчанку передали медикам.

Напомним, ранее в городе Лозовая Харьковской области мужчина выбросился с балкона собственной квартиры на девятом этаже. 8 мая около 05:20 тело 56-летнего местного жителя обнаружили возле дома. Прибывшие на место трагедии полицейские выяснили, что мужчина тяжело болел и неоднократно высказывал намерения свести счеты с жизнью. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии