В Харькове копы спасли парня, который намеревался прыгнуть с моста

Ночью 17 апреля, во время патрулирования Московского района, полицейские заметили парня, который сидел на перилах моста. Юноша имел обеспокоенный вид, поэтому копы решили действовать быстро, чтобы не допустить непоправимого.

Под Харьковом водитель Volkswagen врезался в трактор: тело мужчины вырезали из автомобиля

Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции, инспекторы остановили машину и поспешили на помощь. В момент, когда удалось подойти максимально близко, патрульный Сергей Лозовой схватил парня и перетащил его в безопасное место за перила.

Юноша рассказал полицейским, что из-за проблем в отношениях он пришел на это место для размышлений. Позже он поблагодарил патрульных за то, что они не дали ему совершить непоправимое. Полицейские доставили парня домой и передали родным.

В Харькове мужчина выпрыгнул из окна после ссоры с девушкой

Напомним, 16 апреля 38-летняя женщина выпала из окна балкона в пгт Черниговское Лозовского района. По словам старосты поселка Татьяны Максюты, женщина находилась у сожителя. К нему пришли гости, которые якобы не давали пострадавшей выйти из квартиры. Она пыталась спуститься через окно, привязав простыню, но упала. В результате получила тяжелую травму позвоночника, и сейчас находится на лечении в Харькове. Известно также, что у женщины есть четверо детей.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии