В Харькове копы задержали мужчину, который отобрал гитару у уличного музыканта

Сегодня утром на выходе из станции метро “Университет” мужчина подошел к музыканту, который в это время играл на гитаре и начал ругаться в его адрес. Прохожему не понравилась игра музыканта и его нетипичный внешний вид. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции региона. Впоследствии мужчина нанес музыканту телесные повреждения, забрал его гитару и ушел.

Ударили прохожего электрошокером и ограбили: в Харькове задержали двоих подозреваемых

Полицейские, узнав о происшествии, опросили потерпевшего и оперативно начали поиск хулигана. Похожего по описанию человека, который шел с гитарой в руках, патрульные обнаружили на проспекте Независимости. Мужчину задержали и вызвали на место следственно-оперативную группу полиции, которая установит обстоятельства происшествия.

203162759_2991019207847611_3704912026315250604_n.jpg

В Харькове копы разыскали блогера, который разрисовал фонарный столб возле оперного театра

Напомним, ранее в Харькове на улице Сумской мужчина вырвал телефон из рук женщины и убежал. Жертва дала инспекторам описание грабителя, благодаря чему патрульные смогли оперативно задержать подозреваемого. Во время досмотра у мужчины нашли украденный телефон. После этого фигуранта передали следственно-оперативной группе полиции.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии