В Харькове копы разыскали блогера, который разрисовал фонарный столб возле оперного театра

Вчера в городских Telegram-каналах пользователи опубликовали фото и видео с молодым человеком, который забрался на один из фонарных столбов возле театра оперы и балета и сделал на нем маркером надпись “Ушанкин”. Харьковчанин позиционирует себя как блогер, снимает видео для своего Yotube-канала.

У харьковского блогера изъяли машину за “полицейские” наклейки

Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции, уже через несколько часов после выходки инспекторы разыскали парня. Копы опросили правонарушителя и составили на него административный протокол за мелкое хулиганство по ст. 173 админкодекса. В дальнейшем материалы передадут в суд. Мелкое хулиганство наказывается штрафом, или общественными, или исправительными работами, или админарестом до 15 суток.

photo_2021-06-12_14-25-42.jpg

Блогер из Великобритании снял ролик о харьковском метро (Видео)

Напомним, ранее в Харькове подростки залезли на купол ТРЦ “Nikolsky” и записали видео, после чего им пришлось убегать от охранников.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии