В Харькове копы задержали закладчика с “солями”

Вечером 18 июля в Немышлянском районе Харькова правоохранители задержали парня с закладками. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

Под Харьковом задержали иностранца с наркотиками

Копы получили от неравнодушных граждан информацию о том, что на улице Богунского неизвестный вероятно ищет закладку. Прибывший на место происшествия экипаж обнаружил парня, который признался, что у него с собой восемь пакетиков “солей”. Патрульные изъяли “товар” и вызвали следственно-оперативную группу, которой и передали нарушителя. 

Напомним, ранее полицейские задержали на улице Бучмы харьковчанина, подозреваемого в распространении наркотиков. Увидев стражей порядка, мужчина попытался скрыться, но был задержан. Во время общения с инспекторами “бегун” заметно нервничал. Как выяснилось – неспроста: в ходе досмотра патрульные нашли у харьковчанина 113 свертков с веществом, походим на наркотическое.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии