В Харькове легковушка перевернулась на крышу: пострадал водитель (Фото)

Авария произошла на проспекте Ново-Баварском утром 26 августа. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав в социальной сети фото и видео с места инцидента. 

По словам свидетелей, прибывшие на место ДТП сотрудники ГСЧС с помощью специнструмента извлекли водителя ВАЗ-2108 из искореженного салона машины и передали медикам скорой помощи. 

В Харькове мотоциклист попал под колеса Mitsubishi

Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта подтвердил корреспонденту Newsroom информацию о происшествии. 

“Пострадавшего 32-летнего мужчину в нетяжелом состоянии доставили в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи. Его жизни ничего не угрожает”, — отметил Забашта.  

В Харькове столкнулись “Газель” и две легковушки: пострадавших доставили в больницу

В пресс-службе “главка” подробности инцидента пообещали предоставить позже. 

Напомним, ранее в Харькове по проспекту Московский, 199/1 произошла масштабная авария с участием автомобиля Peugeot бригады скорой медицинской помощи и Volvo XC90. Во время ДТП пострадали пятеро взрослых и один ребенок. Скорая ехала по Московскому проспекту со стороны центра в сторону ХТЗ с включенными маячками и звуковым сигналом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии