В Харькове мальчик получил травмы на игровой площадке “Логово Билли Кида”

Инцидент произошел 1 мая в парке Горького около 20:00 на игровой площадке”Логово Билли Кида”. По предварительной информации, восьмилетний мальчик раскачивался на канате, не удержался и упал. 

“У ребенка врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Сейчас состояние его здоровья медики оценивают, как удовлетворительное”, – сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

В Харькове вандалы сломали аттракцион в парке Горького 

В полицию о школьнике, который получил травмы на игровой площадке в парке Горького, сообшили врачи скорой помощи. Информация о происшествии зарегистрирована в Журнале единого учета правонарушений. Правоохранители устанавливают все обстоятельства, при которых мальчик пострадал в зоне отдыха.

“Логово Билли Кида” – это детский игровой лабиринт, который выполнен  в стиле вестерн. В нем находится множество качелей, туннелей, мостиков, колодецев, канатов и даже домик на дереве.

Под Харьковом двухлетний малыш упал в колодец и утонул

Напомним, 17 апреля в селе Яковенково Харьковской области 36-летний мужчина пытался разобрать управляемую ракету 3М9 зенитного комплекса “Куб”, когда произошло возгорание газового генератора. Пламя быстро перекинулось на автомобиль, в котором находился его 4-летний сын. От полученных травм малыш погиб на месте.

 

Комментарии