В Харькове маршрутка сбила насмерть пешехода

Вечером 29 ноября в Харькове возле станции метро “Индустриальная” под колесами маршрутки погиб пешеход. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале “Типичное ХТЗ”.

Под Харьковом микроавтобус вылетел с трассы: водителя вырезали спасатели

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, 55-летний мужчина перебегал дорогу на Московском проспекте. Приехавшие на месте происшествия медики лишь констатировали смерть харьковчанина. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

2_1.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове на Клочковской столкнулись маршрутка и рейсовый автобус. Инцидент произошел 28 февраля в районе дома №330. По информации правоохранителей, водитель автомобиля “ГАЗ” не учел дорожной обстановки, не справился с управлением и совершил столкновение с маршрутным автобусом “Харьков – Дергачи”. В результате общественный транспорт лишился двух боковых стекол и получил повреждения кузова. К счастью, в результате столкновения никто не пострадал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии