В Харькове маршрутка врезалась в Land Cruiser

20 ноября около 20:00 на перекрестке улиц Клочковская и 23 августа произошла авария с участием автомобиля Toyota Land Cruiser Prado и автобуса “БАЗ”. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове на ходу загорелась “Газель” (Видео)

По предварительным данным, во время движения по улице 23 августа водитель автобуса поворачивал направо и при этом не занял положение в крайнем ряду. Из-за этого “БАЗ” заблокировал движение ехавшей в попутном направлении Toyota и столкнулся с ней. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Патрульные собрали на месте ДТП необходимые первичные материалы и оформили на водителя маршрутки административный протокол за нарушение ПДД.

Жуткое ДТП на Сумской: девушка, потерявшая мужа и сестру, записала обращение

Напомним, ночью 18 ноября на Окружной дороге автомобиль BMW столкнулся с пассажирским автобусом “БАЗ”. 35-летний водитель иномарки выехал на встречную полосу и врезался в маршрутку. От удара сам виновник ДТП получил тяжелые травмы и позднее скончался в реанимации больницы скорой и неотложной помощи, пятеро пассажиров автобуса получили небольшие травмы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии