В Харькове маршрутка врезалась в прицеп с военной техникой (ФОТО)

11 февраля около 22:15 возле харьковского автовокзала на проспекте Гагарина произошла авария с участием маршрутного такси и тягача с военной техникой. По словам очевидцев, водитель автобуса на повороте не заметил машину военных и допустил столкновение.

Смертельное ДТП под Харьковом: по телу погибшего проехали три машины

Находившийся на месте событий экипаж патрульной полиции сообщил, что в результате столкновения никто не получил серьезных травм, у нескольких пассажиров были ушибы, но от госпитализации они отказались. Военные, в свою очередь, от комментариев отказались.

ДТП с участием двух авто и маршрутки: пострадали два человека

Очевидцы случившегося утверждают, что тягач двигался вместе с машиной сопровождения, а водитель маршрутки мог не заметить его из-за того, что в этот момент принимал деньги от пассажиров.

img_20130101_021039.jpg

Фото: NR

Представители городской власти подтвердили отсутствие пострадавших, однако озвучили несколько иную версию случившегося.

“Тягач с бронетехникой отстал на перекрестке от машины сопровождения и из-за этого был незаметен для въезжающего в поворот автобуса. В результате произошло столкновение”, – рассказали в горсовете. 

img_20130101_021052.jpg

Фото: NR

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии