50 оттенков весны: харьковчан приглашают встретить 8 марта в экопарке

Завтра, 8 марта, в харьковском экопарке пройдет празднование Международного женского дня. Об этом рассказали в пресс-службе Регионального ландшафтного парка.

В Фельдман Экопарк пройдет Арт-Пикник Славы Фроловой

По словам организаторов мероприятия, в этот день в Фельдман Экопарке женщины почувствуют себя леди, а мужчины смогут совершить в честь них настоящий подвиг. Посетителей будут ждать бесплатные угощения и напитки, фотозоны, игры и танцы. Кроме того, все гости смогут поучаствовать в лотерее с призами. У мужчин будет возможность получить для своей дамы дополнительный билет, выполнив задания на пяти локациях.

На выходных гостей экопарка будут угощать блинами и чаем

Гостей парка пригласят станцевать “Берлинскую польку”, поучаствовать в мастер-классе “Весенний цветок за пять минут”, выковать монету и принять участие в развлекательной программе “50 оттенков весны”. Для всех посетителей будут работать полевые кухни с кашей, горячим чаем и глинтвейном.

Пополнение Экопарка: малыша гамадрилов кормит мама, а дикобраз ест из бутылочки

Напомним, ранее в харьковском экопарке прошло празднование Масленицы. Гостей встречали Кум и Кума, Зимушка-Зима, веселые скоморохи, ходулисты и циркачи. Харьковчан ждали песни и танцы, мастер-классы лепки из глины и куклы-мотанки, а также викторина, за правильные ответы на которой участникам подарили лотерейные билеты. Также для гостей было подготовилено красочное шоу “Масленичный разгуляй” с выступлениями творческих коллективов. Все, кто хотел избавиться от негатива, могли сделать это с помощью “Колеса прощений”: к нему можно было прикрепить записки с пожеланиями, и чтобы они обязательно сбылись, их бросали в огонь во время традиционного обряда сожжения чучела. 

Комментарии