В Харькове мать “сдала” патрульным сына-наркомана

В Харькове правоохранители задержали трех человек, подозреваемых в изготовлении и употреблении наркотических веществ. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции.

Женщины “сдали” полиции сожителей-наркоманов

“Днем 4 сентября на линию “102” поступило сообщение о том, что в одном из домов города изготавливают наркотические вещества. Оперативно прибыв по указанному адресу, патрульных полицейских встретила заявительница, которая сообщила, что в ее квартире сын и еще два человека делают и употребляют наркотики”, – рассказали в ведомстве.

14212104_1755310494751828_1034475054179296120_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции

С разрешения хозяйки полицейские зашли в квартиру, где в одной из комнат обнаружили двух мужчин и женщину, которые при виде патрульных, начали выбрасывать в окно вещество, похожее на семена мака и шприцы.

В лесу на окраине Харькова задержали трех наркоманов

Также в комнате находилось четыре бутылки с коричневой жидкостью неизвестного происхождения. 33-летний мужчина, его 43 – летний друг и 30 – летняя подруга общаться с патрульными полицейскими отказались. Их задержали, а на место вызвали следственно-оперативную группу.

Как сообщили в своем паблике активисты ГК “Азов”, которые также присутствовали во время задержания, инцидент произошел на улице Тракторостроителей, 107.

В подъезде на Салтовке патрульные задержали наркоманов

“Жители многоэтажки, расположенной по адресу проспект неоднократно писали обращения в правоохранительные органы с жалобами о том, что из квартиры ощутимо пахнет ацетоном. Однако работники полиции никак не отреагировали на их заявления”, – рассказали активисты. 

Комментарии