В Харькове медики спасли 16-летнюю девушку

11 февраля в Харькове спасли 16-летнюю девушку, которая задыхалась. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

В Харьковской области умер школьник

Вчера в 19:51 к врачам обратились родители харьковчанки с диагнозом “детский церебральный паралич”. Девушка задыхалась и взрослые начали реанимировать ее, а также вызвали скорую. Прибывшие медики сумели возобновить работу сердца, после чего подростка доставили в отделение интенсивной терапии областной детской клинической больницы №2. 

Напомним, ранее в Красноградском районе Харьковской области полицейские вместе с бойцами ГСЧС спасли из болота 82-летнего местного жителя. К правоохранителям обратилась пожилая женщина и рассказала, что ее супруг пропал во время выпаса коров. Стражи порядка нашли пенсионера – он попал в топь возле местной речки и не мог самостоятельно выбраться. Полицейские вместе с бойцами ГСЧС вытащили обессиленного мужчину и спасли ему жизнь

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии