В Харькове микроавтобус сбил насмерть мужчину

В Харькове 32-летний пешеход погиб под колесами Mercedes-Benz Sprinter. В момент аварии водитель автобуса был трезв. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В центре Харькова загорелся легковой автомобиль

К правоохранителям поступила информация о ДТП на улице Полтавский шлях. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Силовики открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.

Напомним, ранее 22-летний полицейский в отпуске сбил пешехода. 8 января в полицию поступило сообщение об аварии в Богодухове. Около 4:40 утра легковушка сбила 21-летнего пешехода, а водитель скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу. Следователи установили, что за рулем авто был 22-летний полицейский батальона конвойной службы. В то время он был в отпуске и ехал а автомобиле ВАЗ-2113, который принадлежит его отцу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии