В Харькове микроавтобус столкнулся с легковушкой: пострадали два человека

3 августа в Индустриальном районе Харькова произошла авария с участием микроавтобуса и легковой машины. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

Грузовик столкнулся с BMW: пострадали двое, девушка – в тяжелом состоянии

По данным копов, около 08:00 на перекрестке улиц Библика и Мира столкнулись автомобили “ЗАЗ Sens” и “Volkswagen Transporter”. В результате ДТП пострадали два человека – пассажиров микроавтобуса и легковушки с места происшествия забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии, как и степень вины водителей, выясняют следователи полиции.

38420454_2171696543107262_7159517144479170560_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харьковской области

Напомним, ранее на Белгородском шоссе в Харькове произошло ДТП с участием двух иномарок. Авария приключилась в 15:50 на Белгородском шоссе, 1. Kia Sportage и Skoda Rapid. По предварительным данным, автомобиль Kia Sportage  двигался со стороны Пятихаток в направлении центра и совершал поворот. В это время по встречной полосе двигалась Skoda, водитель которой не увидел Kia из-за других автомобилей, в результате чего и произошло столкновение. Пострадали два пассажира автомобиля Skoda и пассажир Kia.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии