В Харькове микроавтобус врезался в припаркованную машину такси

27 января около 16:00 на улице Стуса,1 произошла авария с участием микроавтобуса. О дорожно-транспортном происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове не разминулись две иномарки: водителя кроссовера госпитализировали

По данным копов, при движении задним ходом водитель Mercedes-Benz не заметил припаркованный автомобиль такси Daewoo Sens и врезался в него. В результате столкновения никто не пострадал. На мужчину, находившегося за рулем микроавтобуса, полицейские составили протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”), в дальнейшем документы направят в суд.

Напомним, вчера в районе аэропорта случилось ДТП с участием пяти машин. По информации правоохранителей, участниками аварии стали автомобили “ВАЗ-21104”, “ВАЗ-2109”, Nissan, Renault Megane и Chery Amulet. Водителя Renault медики госпитализировали в харьковскую “неотложку”. Следователи полиции сейчас устанавливают виновника происшествия.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии