В Харькове минивэн сбил перебегавшую дорогу женщину

14 октября около 19:20 на проспекте Льва Ландау, 178 минивэн сбил женщину, перебегавшую дорогу. О дорожно-транспортном происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Водитель Hyundai в девять раз превысил норму выпитого и протаранил микроавтобус

По данным правоохранителей, 53-летняя харьковчанка пересекала дорогу в неположенном месте и водитель Nissan Primastar не успел затормозить, когда увидел ее. Прибывшая на место случившегося скорая констатировала смерть женщины. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства случившегося и решают вопрос об открытии уголовного производства по части 2 статьи 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения, повлекшее смерть человека”).

Напомним, в пятницу в столкновении Renault Kangoo и Volkswagen Bora на перекрестке улиц Гвардейцев Широнинцев и Василя Стуса пострадали четыре человека. Двух водителей и двух пассажиров доставили с места аварии в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии