В Харькове Московский проспект встал в километровой пробке

В Харькове из-за ДТП и ремонтных работ образовались пробки на одной из основных магистралей города. В соцсетях пользователи жалуются, что по Московскому проспекту невозможно проехать, и рекомендуют пользоваться метро.

На велосипеде вокруг Харькова: ТОП-5 маршрутов для активного уикенда

Согласно сервису “Гугл Пробки”, сейчас заблокировано движение между Велозаводским мостом и станцией метро “Турбоатом”. Однако автомобилисты утверждают, что заторы намного длиннее.

“На Московском проспекте супер**евая пробка. Все стоит от “Роста” на Дворце Спорта и до универмага “Харьков”. Объезжайте. Ну или едьте уже на метро”, – пишут пользователи городского Telegram-канала ХХ.

Напомним, вчера в мэрии сообщили о ремонте на двух участках Московского проспекта. Сегодня и завтра будет перекрыт участок между улицами Академика Павлова и Полевой при движении в сторону центра города. Еще одной причиной пробок может быть ДТП, случившееся возле Велозаводского моста.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии