В Харькове на пять дней закроют часть Московского проспекта

В Харькове с завтрашнего дня будет ограничено движение транспорта на двух участках Московского проспекта. Запреты связаны с необходимостью ремонта проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В центре Харькова незаконно строят многоэтажный дом — активисты

Завтра и послезавтра будет перекрыт участок между улицами Академика Павлова и Полевой при движении в сторону центра города. Для транспорта также закроют переулок Конюшенный. Ограничения будут действовать с 09:00 до 17:00.

Кроме того, с 15 по 19 июня в дневное время будет запрещено движение между Московским проспектом, 272 и перекрестком с Индустриальным проспектом. Машины будут пропускать по полосе, свободной от ремонтных работ.

В Харькове показали фонтан за 14,7 миллионов гривен, который закрыли на ремонт (Фото)

Напомним, ранее в Харькове выделили 25 миллионов гривен на ремонт пешеходного моста. Согласно требованиям, до конца 2022 года подрядчику предстоит смонтировать новые стальные арки, провести освещение, отремонтировать покрытие и высадить газон рядом. Для демонтажа моста на два дня перекрыли движение транспорта по Клочковскому спуску (на участке от улицы Клочковской до проспекта Независимости).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии