В Харькове муж и жена за одну ночь по очереди попались пьяными за рулем

В Харькове возле Алексеевского лугопарка правоохранители дважды за три часа остановили пьяных водителей. По словам очевидцев, муж и жена по очереди ездили за “добавкой” к алкогольному застолью. Об этом сообщили в одном из городских Telegram-каналов. 

В 10 раз выше нормы: в Харькове пьяный водитель врезался в бордюр

“Миссия довезти водку до берега не выполнена. Права закончились. Семье предстоит оплатить 34000 гривен в казну”, – утверждали очевидцы в сообществе “Автомобильный Харьков”.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным копов, около 23:00 на улице Большой Панасовской, 240 остановили автомобиль ВАЗ, у которого не горела фара. Во время общения с водителем оказалось, что он пьян. Драгер показал, что в крови мужчины содержится 1,28 промилле алкоголя. На него составили админпротокол за управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

В Харькове пьяный водитель “ВАЗа” врезался в бордюр и потерял колесо

Однако семья не сдалась. Спустя три часа на той же улице Большой Панасовской стражи порядка снова увидели знакомый ВАЗ. На этот раз за рулем была женщина. И, согласно прибору, также в состоянии алкогольного опьянения. При себе у нее было водительское удостоверение с признаками подделки. Копы составили на нее админпротокол по статье 130 КУоАП и вызвали следственно-оперативную группу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии