В Харькове мужчина дал взятку борцу с наркопреступностью

В пятницу правоохранители разоблачили мужчину, который пытался дать взятку в размере 3 тысяч гривен работнику 6 территориального управления Департамента противодействия наркопреступности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель ведомства Илья Кива. 

По его словам, представитель фермерского хозяйства “Машковский и К” при подаче заявления и документов на получение разрешения на использование объектов и помещений при культивировании наркотических растений оставил в папке 3 тысяч гривен. 

Под Харьковом любитель “русского мира” подсадил на иглу возлюбленную

“По данному факту руководством 6 территориального управления Департамента немедленно подано заявление о преступлении в Главное управление Национальной полиции в Харьковской области и проинформировано УВБ в Харьковской области, – написал Кива. – В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой изъяты денежные средства в сумме 3000 гривен купюрами по 500 гривен. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебного расследования по факту предоставления неправомерной выгоды полицейским”.

Комментарии