В Харькове мужчина нанес колотую рану 13-летней девочке

Неизвестный мужчина нанес 13-летней девочке колотую рану. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Как стало известно сегодня, инцидент произошел 27 июля около 22:00 на проспекте Архитектора Алешина. По словам свидетелей, взрослый мужчина ударил школьницу в спину неизвестным предметом.

“Девочки гуляли возле супермаркета. Подбежал мужчина лет 50-ти, ударил одну из них в спину, посмотрел и убежал. Подросток даже сразу не поняла, что произошло. Кровь увидела ее подруга”, – рассказал свидетель происшествия.

В Харькове горе-мать бросила троих маленьких детей

Как сообщили правоохранители, девочку госпитализировали с легкими телесными повреждениями. В данный момент полиция устанавливает личность нападавшего.

Открыто уголовное производство по статье 125 УК Украины (“умышленное легкое телесное повреждение”). Санкция предусматривает наказание в виде штрафа, общественных или исправительных работ.

Полиция открыла уголовное производство по факту избиения ребенка с ДЦП

Напомним, ранее правоохранители задержали парня, которого подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений 14-летней девочке. Инцидент приключился 14 апреля около 21:00. В одну из больниц города доставили малолетнюю жительницу Киевской области с ножевым ранением. Как выяснили правоохранители, потерпевшая вместе с отцом приехала в гости к бабушке. Здесь она решила встретиться с парнем, с которым познакомилась в соцсети и ранее общалась только по телефону. Во время встречи молодые люди стали выяснять отношения и 17-летний харьковчанин ударил девочку “бабочкой”.

 
 

Комментарии