В Харькове мужчина нашел тело в автомобиле

В Харькове местный житель нашел в автомобиле тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба облуправления Национальной полиции.

Инцидент произошел в среду около 07:50 на улице Холодногорской. Случайный прохожий увидел в припаркованной машине марки Nissan мужчину без признаков жизни. На место выезжала следственно-оперативная группа. Силовики установили личность умершего, им оказался 42-летний местный житель. Медики определили, что мужчина умер по естественным причинам. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “природная смерть”. 

В лесополосе нашли тело женщины со следами укусов зверей

Напомним, правоохранители выясняют личность женщины, чей обнаженный труп был найден в ставке на перекрестке улиц Гарибальди и Владислава Зубенко. Об этом Московский райотдел полиции сообщил на своей странице в Facebook. сентября в 11:10 в водоеме на расстоянии трех метров от берега было обнаружено тело неизвестной в состоянии разложения и без одежды. Согласно предварительным выводам судмедэкспертов, кости черепа, ребра и конечности умершей повреждены не были. 

Комментарии