В Харькове мужчина покончил с собой

В Харькове мужчина покончил с собой, выбросившись из окна. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Трагедия произошла около 19:35 на проспекте Тракторостроителей, 108. По данным следствия, мужчина 1975 года рождения выбросился из квартиры, расположенной на восьмом этаже. После предварительного осмотра эксперты направили тело в морг. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харькове 18-летняя девушка перерезала себе вены и прыгнула с крыши высотки

Напомним, ранее харьковские правоохранители задержали мужчину, который угрожал взорвать дом. В полицию поступила информация о том, что житель дома по улице Астрономической обнаружил у себя под машиной неизвестное устройство. Прибыв на место, силовики установили, что 38-летний мужчина привел в действие сигнальную ракету и выбросил ее из окна. Когда стражи порядка попытались задержать буяна, тот закрылся в квартире, открыл газ и заявил, что взорвет дом. Полицейским пришлось задействовать бойцов спецподразделения КОРД. В итоге “террориста” удалось задержать.

Комментарии