В Харькове мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна

Инцидент произошел на улице Полтавский Шлях, 152. Первыми о происшествии сообщили пользователи соцсетей, опубликовав соответствующее видео.

Прыгнул с моста и пропал из виду: в Харькове спасатели реанимировали мужчину

“Сегодня в полночь, мужчина 77 года рождения сказал молодой жене с ребёнком, что выйдет погулять с друзьями. В итоге, скурил в подъезде две пачки сигарет, выбил окно и выпрыгнул. Со слов соседей, нормально одет, хорошая машина. Скорая приехала, констатировала смерть”, – написали в сообщении.

В пресс-службе полиции подтвердили информацию о том, что 44-летний мужчина выпал из окна 11 этажа на капот припаркованной у подъезда машины.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (“умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».

В центре Харькова мужчина покончил с собой

Напомним, ранее на Салтовке мужчина покончил с собой. Инцидент произошел в Харькове на улице Валентиновской. Как рассказали в пресс-службе ГУНП, мужчина покончил с собой. По предварительной информации, харьковчанин выпрыгнул из окна девятого этажа. От полученных травм он скончался на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии