Прыгнул с моста и пропал из виду: в Харькове спасатели реанимировали мужчину

Об этом сегодня сообщили в ГСЧС в Харьковской области. 28 июня около 18:00 на въезде Бутовском 32-летний мужчина прыгнул с моста в реку Харьков и пропал из виду. Приятели потерпевшего вызвали на место спасателей и бригаду скорой помощи.

В Харьковской области во время пожара мужчина получил ожоги и умер по пути в больницу

Прибыв на место ЧП, сотрудники ГСЧС достали из воды мужчину в бессознательном состоянии. Спустя 20 минут огнеборцы и медики реанимировали харьковчанина, после чего доставили в больницу.  

В центре Харькова спасатели вытащили из реки утопающего мужчину

Напомним, ранее в Харьковской области в результате несчастного случая погиб шестилетний ребенок. Трагедия произошла в селе Студенок Изюмского района. По предварительной информации, мальчик пошел гулять со своей четырехлетней сестрой на замерзший водоем. Внезапно лед треснул, и старший ребенок ушел под воду. Девочка побежала звать на помощь, но когда взрослые прибежали к месту происшествия – было уже поздно.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии