В Харькове мужчина прятал наркотики в шашке с надписью “Тахі”

В Харькове патрульные разоблачили водителя, который перевозил наркотики в шашках такси. Об этом сообщает пресс-служба УПП.

В ночь со вторника на среду на улице Академика Барабашова копы остановили автомобиль Daewoo Lanos, водитель которого нарушил ПДД. В ходе общения с мужчиной силовики заметили, что тот сильно нервничает. Инспекторы приняли решение провести поверхностный осмотр транспортного средства. Как выяснилось – не зря: в фишке с надписью “Taxi” они обнаружили восемь пакетиков с неизвестным веществом растительного происхождения. Для установления всех обстоятельств происшествия на место прибыла следственно-оперативная группа.

80-летняя старушка везла в подарок родственникам из РФ наркотики (Видео)

Напомним, ранее правоохранители задержали двух молодых людей, которые прятали “зелье” в ошейнике собаки. В четверг около 11:30 на проспекте Тракторостроителей инспекторы во время оформления админматериалов по факту нарушения ПДД заметили двух молодых людей с таксой. Собака что-то усиленно искала в кустах. Через время молодые люди направились к подъезду дома №134, но не смогли попасть внутрь из-за отсутствия ключей. Правоохранители обратили внимание, что за ошейником у таксы спрятан белый пакетик. Когда силовики подошли к молодым людям, сверток выпал на землю. 

Комментарии