В Харькове мужчина пытался убить родную сестру

В Харькове мужчина едва не убил родную сестру. Как сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции, на почве длительных неприязненных отношений 53-летний мужчина нанес женщине многочисленные ножевые ранения по лицу и телу.

В Харькове женщина ударила ножом мужа-буяна

“В Индустриальный отдел полиции обратился врач скорой медицинской помощи. Он сообщил, что в Харьковскую городскую клиническую больницу госпитализировали 59-летнюю женщину”, – рассказали в полиции. 

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что ранения по месту жительства пострадавшей нанес ее брат. Родные долго живут вместе. Во время очередной ссоры мужчина схватил нож и набросился на сестру.

20-летняя харьковчанка подрезала своего парня

Пострадавшая госпитализирована в городскую больницу. Сейчас состояние его здоровья врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Следователем открыто уголовное производство по статье 15, статье 115 (“покушение на умышленное убийство”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Комментарии