В Харькове мужчина собирался прыгнуть с крыши, чтобы “быть ближе к Богу”

В Харькове правоохранители спасли мужчину, который планировал прыгнуть с крыши многоэтажки. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

Инцидент произошел на проспекте Юбилейном. Около 14 часов копы получили инофрмацию о попытке самоубийства. Прибыв на место, стражи порядка обнаружили на крыше 9-этажного дома мужчину. 40-летний гражданин заявил, что “хочет быть ближе к Богу”. К счастью, силовики смогли отговорить “прыгуна” от суицида, спустили его вниз и передали врачам скорой попощи.

В Харькове школьник покончил с собой из-за отсутствия карманных денег

Напомним, ранее в Харькове парень вскрыл себе вены и выпрыгнул из окна. Тело молодого мужчины было обнаружено у дома на Московском проспекте. Погибшим оказался 21-летний харьковчанин, который проживал в квартире на 14-м этаже. В отделе коммуникации полиции Харьковской области сообщили, что, по предварительной информации, молодой человек покончил жизнь самоубийством. Более того, во время осмотра квартиры, в которой он жил, правоохранители обнаружили и изъяли кухонный нож. Перед прыжком из окна парень этим ножом вскрыл себе вены.

Комментарии