В Харькове мужчина угрожает взорвать гранату в девятиэтажке: из дома эвакуировали жильцов

Мужчина угрожал взорвать гранату в доме по улице Днепровской, 1, в районе “Металлиста”. Очевидцы в соцсетях сообщили, что полицеские оцепили территорию и эвакуировали жильцов подъезда во двор.

В мэрии рассказали о состоянии пострадавших во время взрыва гранаты в Харькове

В пресс-службе управления патрульной полиции Newsroom подтвердили, что правоохранителям поступил вызов об угрозе взрыва, и жильцов эвакуировали. На место также выехала следственно-оперативная группа полиции.

В соцсетях уже выложили кадры, на которых стражи порядка вывели угрожающего устроить взрыв мужчину из подъезда. В полиции пообещали рассказать подробности немного позже.

granata.jpg

Напомним, в июне на Салтовске мужчина угрожал взорвать гранату на детской площадке. Держа в руке беприпас, неадекват сообщил детям, что сейчас “будет все взрывать”. Полиция задержала нарушителя в одном из подъездов. “Шутником” оказался 27-летний местный житель, у которого в ходе обыска нашли гранату Ф-1.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии