В Харькове мужчина выгнал жену на улицу в одной пижаме и с двухлетним ребенком

В Московском районе Харькова правоохранители помогли матери с двухлетним ребенком. Сейчас женщина находится в Центре оказания помощи пострадавшим от домашнего насилия. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Бойцы ГСЧС спасли из горящей квартиры женщину с трехмесячным ребенком

Как стало известно сегодня, в среду ночью к стражам порядка поступила информация о семейном насилии. Когда полицейские приехали на улицу Гвардейцев-Широнинцев, то обнаружили 28-летнюю женщину с ребенком на руках. Мать стояла на улице в одной пижаме.

Правоохранители выяснили, что пострадавшая вместе с мужем и двухлетним сыном приехала из Луганской области. Женщина поссорилась с супругом, причем он угрожал ей убийством. Затем мужчина выгнал мать с сыном на улицу, забрал их документы и скрылся. Сейчас семью поместили в специализированный центр, где они смогут находиться до 90 дней.

1.jpeg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее харьковские правоохранители помогли травмированному ребенку. К экипажу патрульных на проспекте Любови Малой обратилась за помощью женщина. Она рассказала, что в автомобиле находится ее ребенок, который сильно травмировался и нуждается в срочной помощи врачей. По словам матери, девочка сломала руку в двух местах, но из-за загруженности медиков и пробок на дорогах скорая помощь не могла оперативно приехать. Копы включили световые и звуковые сигналы и оперативно сопроводили машину с ребенком в 17-ю больницу. Там пострадавшую уже ждали медики.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии