Скорая приехать не могла: в Харькове патрульные помогли доставить в больницу ребенка с травмами

На днях к экипажу харьковских патрульных на проспекте Любови Малой обратилась за помощью женщина. Она рассказала, что в автомобиле находится ее ребенок, который сильно травмировался и нуждается в срочной помощи врачей. По словам матери, девочка сломала руку в двух местах, но из-за загруженности медиков и пробок на дорогах скорая помощь не могла оперативно приехать.

Женщина в центре Харькова потеряла трехлетнюю дочь

Как сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции, копы включили световые и звуковые сигналы и оперативно сопроводили машину с ребенком в 17-ю больницу. Там пострадавшую уже ждали медики.

В соцсетях родители ребенка выложили видео с регистратора и благодарят за оказанную помощь патрульных Станислава Филя, Богдана Вовка и Юлию Штоденко.

В Харькове копы спасли парня, который намеревался прыгнуть с моста

Напомним, ранее харьковские патрульные сопроводили в роддом автомобиль с роженицей. Из-за пробок на дороге мужчина не мог довезти в медучреждение беременную дочь, у которой начались схватки.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии