В Харькове мужчину задули перцовым баллончиком из-за куртки “СССР”

В Харькове неизвестный распылил перцовый баллончик в лицо пожилому мужчине, который шел в куртке с надписью “СССР”. Спутница пострадавшего в ответ обозвала нападавшего “св**очью”. Видеозапись случившегося была опубликована в праворадикальном Telegram-канале “Катарсис”.

В харьковской “Молодости” спор о Крыме перерос в поножовщину (Видео)

На записи неизвестный демонстрирует перцовый баллон, затем окликает прохожего и распыляет ему в лицо газ. После случившегося пострадавший отходит в сторону и закрывает лицо руками, а автор видео спокойно покидает место происшествия.

“Все правильно сделал. Ибо не**й в Украине, на 8-м году войны, надевать это говно”, – заявили в соцсетях.

Напомним, ранее в Харькове у мужчины срезали с куртки надпись “Россия”. Инцидент произошел на Салтовке в 2019 году. На опубликованной видеозаписи видно, как неподалеку от травмайной колеи стоит мужчина в синей куртке. Его оппонент показывает, что на вещи есть надпись “Russia”, после чего срезает ее. По словам представителей организации “Світанок”, видео поступило к ним по электронной почте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии