ДТП на проспекте Науки: женщина умерла после четырех месяцев в коме

В харьковской больнице скончалась женщина, которая была в коме после аварии на проспекте Науки. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат горсовета Игорь Черняк.

В МВД рассказали, где учился парень, который сбил людей в Харькове

Напомним, ДТП случилось еще в ноябре прошлого года. Автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого находился 22-летний гражданин Египта, снес пешеходов, стоявших на островке безопасности. Их доставили в больницу. Одного из пациентов после оказания помощи отпустили домой, затем медики прооперировали 10-летнего мальчика. Еще одна женщина впала в кому и не приходила в сознание на протяжении четырех месяцев. Сегодня стало известно, что она скончалась.

Водителю Али Хенди объявили подозрение по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Сейчас фигурант находится под стражей с правом внесения залога в 10,2 миллиона гривен. Его также привлекли к ответственности за пьяное вождение в сентябре того же года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии