В Харькове на 2,5 месяца ограничили движение по переулку

В Московском районе Харькова на 2,5 месяца частично закрыли переулок для движения транспорта. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Харьков и Киев соединит ежедневный авиарейс

По данным Департамента инфраструктуры, КП “Харьковские тепловые сети” планирует заменить магистральный трубопровод в переулке Белостоцком. В связи с этим до 30 апреля будет ограничено движение между Салтовским шоссе и улицей Ивана Камышева. На время выполнения работ автомобилистам предлагают объезжать закрытый участок по свободной полосе.

Напомним, ранее в Харькове до 28 февраля закрыли для транспорта часть улицы Астрономической в Киевском районе. По данным Департамента инфраструктуры, возле дома №7 будут ремонтировать канализационную сеть. При этом коммунальщики обеспечат проезд спецмашин к жилым и административным зданиям, а обычным водителям предлагают объезжать закрытую зону по проспекту Жуковского. До 28 февраля также изменятся маршруты автобусов №33э, 247э и 278.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии