В Харькове на блогера, который сорвал дорожный знак, составили два протокола

Накануне в соцсетях появилось видео, на котором парень срывает дорожный знак со столба на окружной дороге. Правоохранители разыскали молодого человека.

Как сообщили в пресс-службе полиции, нарушителем оказался 16-летний житель поселка Пересечного. Выяснилось, что 16 января около 02:00 несовершеннолетний блогер вместе со своим 18-летним другом шли из Харькова по дороге. Во время прогулки один из парней решил сорвать дорожный знак со столба. Чтобы похвастаться перед своими подписчиками выходкой, его друг снял это на видео и выложил в соцсети. По информации правоохранителей, молодые люди были пьяны.

Стражи порядка составили на парней протоколы по ст. 178 (“появление в общественных местах в пьяном виде”) КУоАП. А 16-летнего блогера опросили в присутствии матери и составили на него еще один протокол по ст. 173 (“мелкое хулиганство”). Позднее под присмотром полицейских нарушитель установил знак на место.

В Харьковской области нашли мужчину, который “заминировал” райотдел

Напомним, ранее полиция нашла водителя, который не пропускал скорую с 11-летней девочкой. В городе Балаклея Харьковской области правоохранители нашли “героя” видео, на котором машине скорой помощи не уступали дорогу. При этом у спецтранспорта были включены необходимые сигналы, а в салоне находилась 11-летняя пациентка с приступом аппендицита.

Комментарии