В Харькове на четыре дня отменят движение троллейбуса по проспекту Льва Ландау

Перебои в режиме движения связаны с реконструкцией Коммунального путепровода.

По информации Департамента инфраструктуры горсовета, движение троллейбусов по проспекту Льва Ландау, на участке от проспекта Героев Сталинграда до проспекта Московского частично отменят на четыре дня. 

Ограничения будут действовать с 09:30 (18 августа) до 19:00 (21 августа). В это время троллейбус №19 курсировать не будет. 

Напомним, ранее в пресс-службе мэрии сообщили также, что троллейбусы №20 и 31, курсирующие по проспекту Льва Ландау, не будут ходить с 10 по 22 августа. А №19 и 35 — поменяют маршрут.

В Харькове мэрия планирует обновить 80% троллейбусного парка

В это время троллейбусы будут ходить так:

№19: улица Одесская – проспект Героев Сталинграда – проспект Льва Ландау – проспект Московский – станция метро “Московский проспект”;

№35: станция метро “Академика Барабашова” – проспект Юбилейный – улица Гвардейцев Широнинцев – разворотный круг “Северная Салтовка”;

№20 и 31: ходить не будут.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии