В Харькове на День города продлят работу метро

23 августа в Харькове в честь празднования Дня города на час продлят время работы метрополитена. О планируемых изменениях сообщили в пресс-службе мэрии.

В центре Харькова на мосту установили эффектную подсветку (Видео)

По данным Департамента инфраструктуры, подземка будет функционировать до 01:00 24 августа. В связи с празднованием также будут введены временные ограничения для транспорта. В частности, с 7:00 до 9:00 23 августа ограничат скорость движения на участке Белгородского шоссе возле Мемориала Славы. Кроме того, в пятницу и субботу с 9:00 до 11:00 планируют запретить парковку на площади Конституции между Бурсацким спуском и переулком Спартаковским.

Напомним, ранее в ХОГА сообщили, что в центре Харькова 23 августа развернут огромный флаг Украины, а в области проведут ряд флешмобов. Акции будут приурочены к Дню государственного флага и Дню Независимости. В частности, в Балаклейском, Кегичевском и Коломакском районах, а также в городе Лозовая пройдут парады вышиванок. На площади Конституции планируют развернуть огромное полотнище, а также организовать флешмоб и шоу флагов. На следующий день там же состоится традиционное возложение цветов, после чего жители города смогут присоединиться к инициативе “100 колоколов”, посвященной памяти Героев Небесной сотни.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии