В Харькове на дороге загорелся кроссовер

В ночь с 1 на 2 сентября в Немышлянском районе Харькова загорелся автомобиль Mitsubishi Outlander. О происшествии рассказали в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Два пожара в гаражах за ночь: пострадал мужчина и уничтожен автомобиль Honda

Сообщение о пожаре на Салтовском шоссе, 265 поступило спасателям в 03:16. Прибывший на место происшествия экипаж обнаружил, что пылает моторный отсек и салон кроссовера. Общая площадь возгорания составила около восьми квадратных метров. В 03:45 бойцы ГСЧС потушили огонь, в результате случившегося никто не пострадал. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Напомним, ранее в Московском районе Харькова на улице Дружбы Народов, 236А загорелись три автомобиля. К моменту приезда спасателей пламя полностью охватило ВАЗ-21115, а также распространилось на моторный отсек Mitsubishi Outlander и передний бампер Skoda Fabia. В результате случившегося никто не пострадал. По предварительным данным, причиной возгорания стал занос открытого источника огня.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии