В Харькове на два дня закрыли часть Салтовского шоссе

30 и 31 июля в Харькове будут ремонтировать проезжую часть на Салтовском шоссе. Из-за восстановительных работ движение транспорта будет ограничено. Об этом сообщили в пресс-службе харьковской мэрии.

Завтра рабочие будут укладывать новый асфальт на участке между перекрестками с улицами Медицинской и Драгоманова. С 08:00 до 20:00 закроют полосу движения в сторону Кулиничей. А 31 июля дорожное покрытие отремонтируют на том же участке, но в сторону проспекта Тракторостроителей. Для водителей организуют движение по полосе, свободной от работ.

На харьковской окружной перекроют выезд на Липцы

Напомним, ранее в Харькове продолжили работы по монтажу пешеходного моста над Клочковским спуском. Главный архитектор города Татьяна Поливанова рассказала, что нынешнюю конструкцию моста усилят и заменят некоторые элементы, которые со временем износились. В процессе ремонта планируют установить боковые арки, которых нет сейчас, а затем весь мост подсветят. Закончить работы хотят к открытию обновленного зоопарка, которое запланировано на 23 августа.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии