В Харьковской области во время пожара в машине пострадал водитель

В Харьковской области во время пожара в машине пострадал водитель. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии в селе Великие Бучки Сахновщинского района поступил на спецлинию в 14:10. На место выехало отделение спасателей на автоцистерне. К моменту их прибытия во дворе дома горел автомобиль Chevrolet Aveo. Во время пожара пострадал владелец машины. Мужчину с ожогами рук и лица доставили в районную больницу. 

В Харькове во время пожара в пятиэтажке эвакуировали четверых взрослых и ребенка

В 14:50 возгорание ликвидировали. Его причина устанавливается. 

Напомним, ранее в Харькове горел салон итальянской мебели. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. Сигнал о происшествии в десятиэтажном доме на Московском проспекте, 64-а поступил на спецлинию в 21:12. На место пожара направили четыре отделения спасателей. К моменту их прибытия на первом этаже горел салон итальянской мебели. Площадь возгорания составила 16 квадратных метров. В шести квартирах дома пламя повредило оконные рамы и блоки кондиционеров. Во время тушения огня был эвакуирован 21 человек, в том числе – пятеро детей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии