В Харькове на козырьке многоэтажного дома обнаружили тело человека

В Харькове на козырьке многоэтажного жилого дома по улице Дружбы народов, 233 обнаружили тело человека. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующее фото. 

На снимке видно, что во дворе дома находятся сотрудники полиции и бригада спасателей. 

photo_2020-05-15_11-11-03.jpg

В пресс-службе ГСЧС подтвердили информацию об инциденте. Вызов на спецлинию поступил от бригады скорой помощи 15 мая около 10:00. Выехав на место, спасатели сняли тело человека с козырька многоэтажки.

В Харьковской области в реке нашли тело неизвестного мужчины

В пресс-службе полиции Харьковской области информацию об инциденте обещали прокомментировать позже. 

По предварительным данным, причиной смерти стал суицид. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что d одном из многоэтажных домов Харькова нашли тело мужчины. Об этом NewsRoom рассказали в пресс-службе “главка”. По информации правоохранителей, в полицию обратились жильцы дома по проспекту Юбилейному и сообщили, что из подвала слышен неприятный запах. На месте силовики обнаружили тело мужчины 45-50 лет в состоянии гнилостного разложения. Следов насильственной смерти эксперты не обнаружили. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии