В Харьковской области в реке нашли тело неизвестного мужчины

В Чугуевском районе Харьковской области в реке нашли тело неизвестного мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове утонул мужчина, спасший ребенка

Труп обнаружили под мостом возле поселка Малиновка. На вид погибшему было около 30-40 лет. Его приметы: рост – 187 сантиметров, среднее телосложение, темно-русые короткие волосы. Мужчина был одет в серую футболку с пуговицами и цифрой “90” черного цвета, а также черные носки. Как установили эксперты, на теле не было следов насильственной смерти, а утонул неизвестный около трех-шести месяцев назад. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о личности утопленника, сообщить им по телефону +38 (050) 135-00-68 или любым другим удобным способом.

Под Харьковом нашли тело мужчины, который в субботу провалился под лед

Напомним, ранее в Харьковской области из реки выловили тело без вести пропавшего мужчины. 11 ноября прошлого года к силовикам поступило заявление о том, что житель села Каменка Двуречанского района 1972 года рождения ушел из дома и пропал. Через некоторое время его тело подняли со дна водоема. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии