В Харькове на Московском проспекте столкнулись ГАЗ и Fiat: пострадал пассажир

Утром 1 августа в Немышлянском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. О происшествии сообщили очевидцы в Facebook-сообществе “Типичное ХТЗ”.

Машину разорвало пополам: в результате ДТП погиб пассажир “девятки”

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, автомобили ГАЗ-31029 и Fiat столкнулись около 10:00 на Московском проспекте, 138А. В результате ДТП пострадал пассажир авто итальянского производства, его госпитализировали до приезда правоохранителей. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области в результате масштабной аварии на трассе пострадали шесть человек в возрасте от 19 до 67 лет. Инцидент на дороге Киев-Харьков-Довжанский произошел в январе нынешнего года. В черте города Изюм водитель Chevrolet Niva при повороте влево не предоставил преимущество Renault Trafic. Травмы различной тяжести получили виновник ДТП и двое его пассажиров, а также три человека, находившихся в салоне “француза”. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии