В Харькове на мосту иномарка насмерть сбила пешехода

Сегодня, 17 мая, в Киевском районе Харькова иномарка насмерть сбила женщину. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Под Харьковом электричка сбила насмерть пенсионера

Инцидент приключился на улице Героев Труда, 2/48а около 07:30. По информации правоохранителей, автомобиль Audi A6 сбил 72-летнюю женщину. От полученных травм харьковчанка скончалась. Как рассказали в пресс-службе “главка”, по предварительной информации, водитель иномарки превысил допустимую скорость. 

Сейчас все обстоятельства трагедии устанавливает следственно-оперативная группа.

В Харькове лихач сбил пешехода и скрылся с места аварии

Напомним, ранее на трассе Харьков-Золочев произошла авария с участием автомобилей Opel Astra и Skoda Octavia. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал сам виновник ДТП, двое его пассажиров 58 и 60 лет, а также 29-летняя женщина и ее шестилетний сын. У ребенка медики диагностировали переломы костей таза и правого бедра с закрытой черепно-мозговой травмой, жизни остальных травмированных ничего не угрожало. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины “нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения средней тяжести”. 

Комментарии