В Харькове на неопределенный срок изменили трамвайный маршрут

В Харькове с 22 июня временно изменится маршрут трамвая №8, который курсирует между улицей Одесской и 602-м микрорайоном. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В Харькове на сутки закроют три троллейбусных маршрута

С вечера понедельника для движения общественного транспорта закроют участок Плехановской между улицами Молочной и Молодой Гвардии. Коммунальщики будут ремонтировать там трамвайный переезд. Точных сроков реконструкции в мэрии пока не называют.

В связи с этим трамвай №8 будет не курсировать до Молочной, а делать круг по улицам Полевой, Смольной и Молодой Гвардии. Кроме того, продлен запрет на работу маршрута №5, соединяющего Южный вокзал и разворотный круг “Одесская”. Он был закрыт еще 19 мая.

В Харькове на неопределенный срок ограничили движение на перекрестке

Напомним, ранее в Харькове мэрия на две недели продлила ограничения на движение транспорта по улице Славянской. Ранее ремонт планировали закончить 20 июня. Однако, по данным Департамента инфраструктуры, восстановление проезжей части затянется до 4 июля. Таким образом, реконструкция улицы Славянской будет продолжаться ровно месяц. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии